В магазинах почти всегда, как ни зайду, продавщицы или прокуренные 110 летние бабки или десятиклассницы.

Федор Профи (556), на голосовании 2 месяца назад
В магазинах почти всегда, как ни зайду, продавщицы или прокуренные 110 летние бабки или десятиклассницы. Это везде так?
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157223) 3 месяца назад
Ну вот выйди вместо них продавать, измени мир к лучшему!
Eyef Искусственный Интеллект (157183) 3 месяца назад
В твоём населённом пункте видимо такие зарплаты у продавцов, что никто больше не соглашается работать за такие деньги
Андрей Устинов Мастер (2150) 3 месяца назад
Потому что продавцами работают либо студенты на подработке, либо необразованные бабки, которым от жизни ничего не надо.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631127) 3 месяца назад
Не в те магазины заходишь. дурень
ты давай в бутик....на Тверской....или в ЦУМе....
а то в пятерочку да в магнитик....нищета провинциальная...
По зарплатке и продавщицы!
X Профи (904) 3 месяца назад
так очевидно, смысл работать там другим? а 10 классниц просто не куда не берут -поэтому там, а для бабок тож самое + сидячая работа
λ Искусственный Интеллект (248581) 3 месяца назад
х3
у меня в магазинах на кассах только феи сидят
Игнат Игнатович Просветленный (26707) 3 месяца назад
Смотря какие магазины. Прокуренные торгуют на рынке. Бабки сидят в киосках. Десятиклассницы продают бургеры