Заказала на алике вещь.Прошла неделя,а продавец даже еще не отправлял заказ.Хотя время доставки должно было быть до 17

Аня Шульгинова Ученик (67), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157223) 3 месяца назад
Вопрос в чем? Жди, не отправит - откроешь спор
Аня ШульгиноваУченик (67) 3 месяца назад
Прикол в том,что даже продавец не отвечает
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157223) Аня Шульгинова, на твои сообщения? Ничего прикольного
RADFORD group Brend Мудрец (11163) 3 месяца назад
Ну хоть ума хватило не оплатить до получения?)
Екатерина Дронова Просветленный (41949) 3 месяца назад
Надеюсь,не оплатила мимо Авито?Значит,не судьба,купишь у другого.
СварогИскусственный Интеллект (136163) 3 месяца назад
Где в вопросе речь про Авито?
Екатерина Дронова Просветленный (41949) Сварог, ну простите,да.Невнимательна была.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360316) 3 месяца назад
Почему заказываете не изучив правила сайта и инет-торговли?
На сборку, упаковку и передачу доставщику продавцу дается 15 суток.
Кому должно до 17??? правила сайта читай... а не рекламный развод продавца.)))