Родительский контроль Family link. Я больше так не могу..

Андрей Мамайкин Ученик (117), на голосовании 3 недели назад
Мне 12 лет. У меня стоит это приложение очень давно.. В день можно использовать только 1 час. Как убедить родителей убрать родительский контроль???
Я учусь только на 5. За все 5 лет обучения не одной четверки!!!

Как убедить родителей его убрать??!
Голосование за лучший ответ
Тайно Дёрнул Знаток (274) 1 месяц назад
лицо матери набей а батино пиво с окна выкинь
Саша Сулейманов Знаток (450) 1 месяц назад
Не слушай никого, подожди до 13 и попроси
B3vat Гуру (2860) 1 месяц назад
может изза него зрение портиться?
X Профи (802) 1 месяц назад
есть другой способ, ты можешь не убедить родителей его убрать, а сделать это сам. думаю если поищешь информации сможешь это сделать, это легко.
Андрей МамайкинУченик (117) 1 месяц назад
Я уже делал. Снизили время
X Профи (802) Андрей Мамайкин, тогда не знаю чем тебе заняться) но это полный бред, рекомендую родителям обратиться к психологу
Noise Bomb Профи (734) 1 месяц назад
удали его сам, в инете есть гайды. Родители из крайности в крайность. То целый день сидят дети в телефоне то 1 час блин
Разумный (вроде бы)Профи (698) 1 месяц назад
Вот уж точно
Андрей Мамайкин Ученик (117) Вейдер Третий, Родители сами сидят по 10 часов, а нам 1 час(
Андрей МамайкинУченик (117) 1 месяц назад
Я удалял его сам, настроили контроль еще хуже(
Разумный (вроде бы) Профи (698) 1 месяц назад
Обучись программированию и докажи этому линку что ты не терпила
Андрей МамайкинУченик (117) 1 месяц назад
Учусь уже
Ламриэ Мудрец (11951) 1 месяц назад
Тебя беспокоит лимит времени или контроль, куда ты ходишь и что просматриваешь?
Если лимит (тебе кажется, что слишком мало времени тебе разрешают проводить в сети) - поищи рекомендации нахождения в интернете для подростков твоего возраста. И если допускается больше 1 часа - покажи родителям эти рекомендации.
Если беспокоит контроль, куда ходишь - поговори с родителями о снятии запретов, объясни, что ты ответственный человек и ерундой в интернете не занимаешься. Оставь за ними право смотреть историю твоих посещений: через какое-то время они убедятся, что беспокоится не о чем, ты действительно серьезный человек - и будут тебе больше доверять.
Но все эти разговоры с родителями (о рекомендациях, о снятии запретов...) должны быть уважительными, без раздражения, с пониманием причин переживания родителей о тебе. И все наладится, ты получишь больше свободы, которую, безусловно, заслуживаешь.
Тапок Бро Ученик (114) 1 месяц назад
В 13 лет тебе прийдет ссылка деактивации, перейди подтверди и все. Это сработает только если тебе не поменяют дату родители
Андрей МамайкинУченик (117) 1 месяц назад
жду 13 лет. исполняется 18 января