Discord Nitro classic или Basic?

Как думаете что лучше купить классик нитро или Basic? Нитро фулл не хочу

Выбор между Classic Nitro и Nitro Basic в Discord зависит от ваших потребностей и того, какие функции вам важнее:

Discord Nitro Classic:

Аватары в формате GIF: Возможность устанавливать анимированные аватары.
Кастомизация тега: Возможность менять номер тега (например, #0001).
Улучшенное качество видео: Более высокое разрешение при видеозвонках.
Увеличенный лимит на размер загружаемых файлов: До 50 МБ.
Буст сервера: Один буст для любого сервера.
Nitro Basic:

Эмодзи и стикеры: Использование кастомных эмодзи и стикеров на разных серверах.
Увеличенный лимит на размер загружаемых файлов: До 20 МБ.
Низкая стоимость: Это самый бюджетный вариант среди подписок.
Рекомендации:

Если вам нужны возможности анимированных аватаров, большее качество видео, более крупные файлы для загрузки и буст сервера, тогда Classic Nitro будет лучшим выбором.
Если же вам важны только базовые функции, такие как использование кастомных эмодзи и стикеров, а также небольшой прирост в лимите загрузки, тогда Nitro Basic будет оптимальным вариантом.
Выбор зависит от того, насколько активно вы используете Discord и какие функции для вас важнее.

не покупай, какашка полная

Вайбер

ничего из этого не покупать