Что может подумать мужчина 48 лет, если за ним начнёт бегать девушка 29 лет, которая ранее никогда не была с мужчиной

Элиссандра Морган Нечаева Знаток (272), открыт 1 час назад
и является девственницей, а он разведённый алкоголик, при этом если у него есть ребёнок, дочь чуть младше его поклонницы, если при этом он не богат, но девушка делает попытки заработать большие деньги, а ранее бегала за парнем, который совсем не работает, старается содержать себя сама, но живёт с родителями, не требует дорогих подарков и готова встречаться без подарков и при этом сожалеет о том, что у неё низкий доход и стремится к тому, чтобы содержать своего мужчину, чтобы он мог вообще не работать, если при этом она красива без косметики и имеет 3 размер груди и женственные формы. Я влюблена в 48-летнего алкоголика, мне почти 30, хотя выгляжу намного моложе. Я очень переживаю о том, что мой возраст, внешность и девственность может отпугнуть его.
19 ответов
Aram1ar Казарян Ученик (147) 1 час назад
Смысл портить свою жизнь
Лучше найти нормального мужчину
Элиссандра Морган НечаеваЗнаток (272) 1 час назад
он в критичный момент заставил меня поверить в себя, с тех пор я полюбила его и меня не смущает его алкоголизм
Kaktus Знаток (376) Элиссандра Морган Нечаева, каким образом он это сделал?
Aram1ar Казарян Ученик (147) 1 час назад
Раз у него есть дети значит он разводился
Это больше всего смущает
greya228127 Ученик (132) 1 час назад
найди мужчину получше
Элиссандра Морган НечаеваЗнаток (272) 1 час назад
я люблю его, он похож на солнышко, так как в критичный момент заставил меня не сдаваться и благодаря ему я стала более уверенной в себе
Cheburek_obichni Мастер (1220) 1 час назад
Ситуация, которую вы описываете, может вызвать у мужчины смешанные чувства и множество размышлений. Вот несколько возможных реакций с его стороны:

1. **Сомнение и недоверие**: Мужчина может задаться вопросом, почему молодая и красивая женщина, тем более девственница, проявляет интерес к нему, особенно учитывая его прошлые проблемы, такие как алкоголизм, развод и отсутствие богатства. Он может сомневаться в искренности ваших чувств или предполагать, что у вас есть скрытые мотивы.

2. **Неуверенность и страх**: Мужчина может почувствовать неуверенность из-за вашей молодости и вашего статуса девственницы. Он может бояться, что не сможет соответствовать вашим ожиданиям, особенно если у него есть проблемы с самооценкой.

3. **Ответственность**: Осознание того, что вы готовы заботиться о нём и даже стремитесь его содержать, может вызвать у него чувство ответственности. Он может задуматься о том, что будет правильно в этой ситуации и не навредит ли это вам.

4. **Привлечение и волнение**: С другой стороны, мужчина может быть польщён и привлечён вашим вниманием, особенно если он не привык к такому интересу со стороны молодых женщин. Ваша красота и готовность поддерживать его могут сделать его более открытым к отношениям с вами.

5. **Забота о вас**: Если мужчина осознает, что у вас нет большого опыта в отношениях, он может почувствовать желание защитить вас и не допустить, чтобы вы совершили ошибку. Возможно, он задумается, что эти отношения могут оказаться слишком сложными для вас, особенно учитывая разницу в возрасте и жизненном опыте.

Если вы действительно хотите построить отношения с этим мужчиной, важно быть честной и открытой в общении. Постарайтесь понять его чувства и опасения, а также выразить свои собственные. Если он чувствует, что ваши чувства искренни и основаны на уважении и понимании, это может помочь ему преодолеть свои страхи и сомнения.

Однако помните, что важно также учитывать свои собственные потребности и желания. Взаимные чувства и уважение — ключевые элементы любых здоровых отношений.
KaktusЗнаток (376) 18 минут назад
Но он ещё может ей воспользоваться финансово, сесть на её шею и манипулировать ей и абьюзить.Так ещё и алкоголик
нет наркотикам! Мыслитель (7269) 1 час назад
он может подумать что его преследует маньячка с целью затащить его в загс соблазнив своей якобы девственностью,,а после завалить сперва его дочку отжав у той бизнес а после и его завалить что бы стать богатой вдовой ...
Люлечка Искусственный Интеллект (137198) 1 час назад
Он подумает что этот вопрос буллщит
Алехандро Просветленный (45220) 1 час назад
Он может подумать, что с ней что-то не так, ну или он и так видит, если дело касается внешности. Чтобы быть девственницей в 29 должны быть какие-то причины: или не повезло с внешностью, или есть странности в поведении.
Елена ПановаУченик (3) 48 минут назад
Очень странно то, что быть девствнницей для вас считается чем то странным. Хотя, вы же мужчина.. Для вас свойственно всех иметь.. А тех кто следит за этим, осуждать.
Алехандро Просветленный (45220) Елена Панова, Никого не осуждаю, просто говорю как подумает большинство людей
Астер Мастер (1234) 1 час назад
Можно покороче : немолодая девственица влюблена в богатого алкоголика, что он подумает. Отпугнуть от чего, с вами переспать? Девственность еще никого не пугала??
Kommunist-odinochka NoneПросветленный (38444) 1 час назад
Мой однокурсник со второй вышки принципиально девственниц не шпилил.
Астер Мастер (1234) Kommunist-odinochka None, крови боится
стас тарасов Искусственный Интеллект (163109) 1 час назад
лично.я подумаю..задам наводящие вопросы..Это если она мне симптична
Весна Просветленный (26839) 1 час назад
За моим парнем тоже бегает 30 летняя баба девственница ,а мы с ним встречаемся,она писала ему бесконечно и фото свои высылала ..
Так вот пока мы не не заблокировали временно,она не успокоилась.Главное чтобы вы не мешали другим семьям и он был свободен.
Green Box Искусственный Интеллект (156432) 1 час назад
Что после секса, через пару лет, она его сама бросит.
Leonidas Мудрец (14389) 1 час назад
Вопрос - Фейк, наживка на легковерных мужичков ))) это полная чушь.
Мария Соколова Оракул (66881) 1 час назад
Вы уже пришли к предмету своего обожания и предложили секс, как вам тут постоянно рекомендуют? Чего вы ждёте?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1229800) 1 час назад
Ему терять нечего.
Чего бояться,если у вас нет цели посадить его в тюрьму вместо преступника?!
Muslim Гуру (4023) 54 минуты назад
У него на полшестого уже давно
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (151132) 46 минут назад
Ну, однозначно вам нужно снижать планку. Мне меньше 48 и алкоголик я не совсем полноценный, так что выпендриваться не буду. Ну, если у вас не выгорит.
Сергей Кузнецов Оракул (52679) 44 минуты назад
Мда, до чего доводит голод женский!!! На алкоголика слюни пускает, жесть. Или проблема с парнями у нее или же с головой
БЕШЕНЫЙ ПЁС Оракул (83581) 39 минут назад
С чего то надо начинать...не робей)