Как поступить с внешними откосами окон?

Хороший Человек Гуру (2643), на голосовании 2 месяца назад
Нанял хачиков делать фасад. Они сказали, что примыкающие оконные профили с сеткой не нужны. Сделали откосы просто оштукатурив , наложив перед этим уголки с сеткой. Без примыканий. Качество работы не понравилось. Выгнал. Сейчас хочу выровнять откосы. Просто оштукатурить их клеем для пенопласта заново или приклеить примыкающий профиль и оштукатурить толстым слоем с сеткой?
Голосование за лучший ответ
DANGER MEN SP Профи (846) 3 месяца назад
теперь свиней позови
Erma Просветленный (35490) 3 месяца назад
Нехороший ты человек, раз выгнал
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146249) 3 месяца назад
Фото есть за что всех разогнал
Хороший ЧеловекГуру (2643) 3 месяца назад
Нет, просто криво все. Откосы криво сделали не вертикально. Плюс украли стройматериалы
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146249) Хороший Человек, тогда сочуствую ...выравнивай . Ставь ровно уголки и штукатурь с шаблоном к окну