Не могу вспомнить название фильма хочу, могу описать

Я помню в детстве смотрел фильм, но не помню названия, спрашивал у мамы и у папы они не знают.
Я помню что были кадры в Одессе на золотом берегу возле фонтана где стоят еще 2 статуи львов, там стоял какой то мужичок и говорил по телефону, сзади него стоял черный мерседес. И были кадры в доме который расположен сзади того самого фонтана, возможно зеленский снимался в фильме но не факт. И помню еще сцену где вроде бы петров если я правильно помню полетел на самолете в какой то другой город без никаких вещей, и по прилету в другой город, был дождь, он набрал кого то, вроде бы девушку какую то, и у него сел телефон и он остался промокать под дождем, но его кто то приютил на сколько помню. Если подскажете буду бесконечно благодарен

Чингачгук Большой змей