Командующий Бундесвера пророчит нанесение масштабного ядерного удара по военным базам ФРГ, через пять лет?

Натаньях . Мыслитель (9674), закрыт 1 месяц назад
Германия должна готовиться к прямому военному конфликту с Россией, который может разразиться через пять лет.
«Мои внутренние часы как солдата тикают и говорят мне, что через пять лет мы должны быть достаточно устойчивы в социальном плане, чтобы противостоять внешней военной угрозе», — заявил Гисс
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (682269) 1 месяц назад
У него работа такая, просить деньги на оборону.
Остальные ответы
Alex Ivanov Мудрец (17050) 1 месяц назад
А вопрос в чем?
Или вы удосужились только перепостить "новость", которой уже пара недель?