А что делают при гипостатуре? Подруга вообще один к одному .

Алеся Бондаренко Мастер (1086), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323874) 3 месяца назад
кто делает?
Алеся БондаренкоМастер (1086) 3 месяца назад
Сам человек. Лет пять может она держаться. Живот маленький, но у нее кесарево было. А так бы и живота не было. Вес 65 кг у нее.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323874) Алеся Бондаренко, и что с ней врачи делают?