Стоит ли пить слабительное?

Im Blackynd Ученик (119), на голосовании 2 месяца назад
В общем ситуация такая, дня 3 назад у меня сильно заболел желудок, забрали на скорой, после чего под утро еще вырвал и на след день обнаружился гастрит. Положили в больницу только на капельницы дневной стационар. За день до того как забрали на скорой сильно пропоносил (раза 3). Сейчас уже по счету 4 день не хожу по большому, стоит ли переживать и пить слабительное??
Голосование за лучший ответ
Шихаил Мимпф Знаток (327) 3 месяца назад
обязательно, утром, днём, вечером, пока спишь, пока на работе
Feldsher Гуру (4464) 3 месяца назад
Спроси у лечащего врача, а так ты даже ничего не ел, поэтому выделять нечего
Marti Мыслитель (6041) 3 месяца назад
Не надо, сначала узи сделать
Лена Сорокина Мыслитель (5128) 3 месяца назад
Слабят: киви, чернослив, свекла, молочные каши и сама молочка. Можно взять за правило завтракать бутером с маслом и сыром (наверно при гастрите нельзя), тоже хорошо сказывается на стуле. Я ходила к гастроэнтерологу, он мне назначал анализы. От запоров пила капли регулакс, если уж совсем никак. Просто сходите к врачу и подберите питание индивидуально!Больше ходите пешком, небольшие физические нагрузки тоже хорошо сказываются на пищеварении. Выздоравливайте