Почему когда звезда Алголь пришла небо такое пасмурное и тусклое

Авторадий бикеетаров Ученик (202), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Мирей Нурмухамедова Гуру (2722) 3 месяца назад
Алголь как была на своем месте, так и стоит 25° тельца. А вот по ней ходит уран. Это плохо . больше обычного авиакатастроф, проблем с электрикой.
Авторадий бикеетаровУченик (202) 3 месяца назад
А почему свет в окружающей среде такой тусклый стал как будто 2006 год вернулся
Насечка'альт Подобаева Мыслитель (7328) 3 месяца назад
У меня переменная облачность
У нас грозы каждый день
okkkl okllУченик (117) 3 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/239425992 здравствуйте, посмотрите пожалуйста