Можно ли продавать на маркетплейсах (ВБ, Озон) в 14?

Andrei Voronovich Ученик (129), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Ариткин Ученик (105) 3 месяца назад
Продавать на маркетплейсах, таких как ВБ и Озон, в 14 лет можно, но с некоторыми ограничениями. Важно, чтобы у вас было согласие родителей и чтобы они помогали в этом процессе. Чтобы выделить свой товар среди конкурентов, можно создать его 3D визуализацию — это помогает привлечь внимание и повысить интерес покупателей.
Наталья Чупалаева Ученик (105) 2 месяца назад
Да, вы можете начать продажи на маркетплейсах с 14 лет, но у вас должно быть письменное разрешение родителей, заверенное нотариально. Также вам необходимо будет получить сертификат для продажи на маркетплейсах.