Скучаю по бывшей

Миша Топол Знаток (400), открыт 4 часа назад
Очень сильно нахлынула тоска, и начал сильно скучать по бывшей. Расстались месяц назад, вместе были около полугода. Расстались не на самой благополучной ноте. Но всё равно нахлынывает это чувство. Очень хочу увидеться, но понимаю что если это произойдет, может стать хуже (но ещё больше хочу её вернуть). Не помогает ничего, ни прогулки с друзьями, ни работа, ни увлечения, ничего. Что делать, уже не понимаю, просто ждать? Или начать действовать чтоб добиться её расположения?
16 ответов
Лютый чел Мастер (2293) 4 часа назад
Мы не в турецком сериале, не надейся что вернется, ищи другую
Миша ТополЗнаток (400) 4 часа назад
А если другая не нужна?
Лютый чел Мастер (2293) Миша Топол, найди хорошую другую, про бывшую забудешь
Миша ТополЗнаток (400) 4 часа назад
Так в том то и дело, в душу никто не западает (что логично в свзяи с текущей ситуацией) но всё же
Лютый чел Мастер (2293) Миша Топол, подожди немного, остынешь, поиграй в сюжетные игры
Лена-пена Искусственный Интеллект (693802) 4 часа назад
На благополучной ноте не расстаются.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (147784) 4 часа назад
А куда ты денешься!? Цветочки покупай, с бутонами с которыми ты её ассоциируешь, и иди на глаза..! - Вымаливай прощение.! Иначе крыша поедет..!
Лютый челМастер (2293) 4 часа назад
Чел, мы в реальности а не в турецком сериале, не прокатит
Лютый чел, прокатит
Андрей Воронков Знаток (449) 3 часа назад
Не надо было привязываться.
Да и пока ты тоскуешь, через нее уже по любому несколько маргиналов прошло.
Так что, ищи другую. Как только переспишь с новой девушкой - тоска по старой пройдёт.
Динара Шикотько Знаток (393) 3 часа назад
Расстались из-за чего? Кого инициатива была, если не секрет?
Лютый челМастер (2293) 3 часа назад
Очевидно девушки
Миша ТополЗнаток (400) 3 часа назад
Девушки, расстались из за ругани, но кто знает истинные причины. По крайней мере она так говорит. Мол устала от отношений и хочет "погулять"
Таджик пушкин Знаток (280) 3 часа назад
Блин тоже такое было год общались потом она сказал что она всего лишь колонка Алиса?
Деятель Мудрец (14782) 3 часа назад
Миха ну будь ты человеком, мы ещё с ней не натрахались. Приходи через пару месяцев, и добивайся сколько влезет. В неё..
Neisto728 Мыслитель (5204) 3 часа назад
Скучать по бывшей - это естественное чувство, с которым сталкиваются многие люди после разрыва отношений. Однако, важно помнить, что восстановление после разрыва требует времени и самоутешения.

Первым шагом может быть дать себе время на обдумывание и принятие произошедшего. Попробуйте обратить внимание на свои чувства и разобраться в том, что вызывает у вас такую сильную тоску.

Попытайтесь обратиться к друзьям или близким за поддержкой и разговором. Иногда общение с близкими и получение опоры может помочь вам преодолеть эмоциональное состояние.

Если вы по-прежнему хотите вернуться к бывшей, подумайте о причинах, по которым вы разошлись, и о том, что вы могли бы изменить в своем поведении или в отношениях, чтобы сделать их лучше.

В любом случае, не стоит спешить с контактом с бывшей, особенно если вы понимаете, что это может принести больше боли. Важно сфокусироваться на саморазвитии и заботе о себе, чтобы постепенно восстановиться и пережить разрыв.
нет наркотикам! Мыслитель (7377) 2 часа назад
присушила парня,явно без чёрной магии не обошлось,теперь пропадёт и ни с какой другой девушкой общаться не сможет....
Добродушный Искусственный Интеллект (359759) 2 часа назад
Может даже расставание к лучшему. Найдется другая девушка, и только будешь рад, что встретил новую любовь.
Алекс Серов Знаток (355) 2 часа назад
Ищи новую девушку, не теряй время на попытки вернуть ушедшее. Мы точно не знаем, в чем ты там накосячил и почему вы расстались, но в подобных случаях редко, когда возвращаются. Нет, ну бывает, что-то исключительное, когда просто типа обиделась, вы не поняли друг друга. А если она ушла именно потому, что появилась другая кандидатура - то тут практически бесполезняк. Иногда, тоже в очень крайне редких случаях, бывает, что другой - окажется "казлом" и девушка расстанется с ним и вернется к тебе. Но это очень редкий случай, бывает в основном только в кино. Чаще - она просто ищет вообще нового.
Повторюсь - мы тут не знаем, что у вас произошло, только ты сам можешь принять окончательное решение. Мы просто дали варианты.
Артём Борденюк Мастер (2065) 2 часа назад
Ищи другую тян или работай над собой
Александр Капитанов Знаток (438) 1 час назад
Я с бывшей сходился и расходился ЧЕТЫРЕ раза. Сегодня просто друзья. А началось всё с такого вот скучания. Если интересны отношения как в сериале, попробуй вернуть. Если хочется крепких и долгосрочных отношений без драмы, терпи.
Инспектор Жопидý Оракул (66733) 38 минут назад
Ваши чувства после расставания совершенно нормальны и понятны. Вот несколько советов, которые могут помочь вам справиться с этой ситуацией:

## Примите свои чувства

Важно понимать, что тоска и грусть после расставания - это естественный процесс. Не пытайтесь подавлять эти эмоции, позвольте себе их прочувствовать. Это часть процесса исцеления.

## Сосредоточьтесь на себе

Займитесь саморазвитием
Используйте это время, чтобы сосредоточиться на себе. Займитесь новым хобби, запишитесь на курсы или начните заниматься спортом. Это поможет отвлечься и повысить самооценку.

Анализируйте отношения
Подумайте о том, что было хорошего и плохого в ваших отношениях. Это поможет вам понять, чего вы хотите от будущих отношений.

## Поддерживайте социальные связи

Продолжайте общаться с друзьями и близкими. Даже если сейчас это не приносит облегчения, социальная поддержка очень важна в период восстановления после расставания.

## Дайте себе время

Помните, что исцеление требует времени. Не торопите события и не пытайтесь форсировать свои чувства. Со временем боль утихнет.

## Относительно возвращения бывшей

Прежде чем предпринимать какие-либо действия, тщательно обдумайте следующее:

1. Почему вы расстались? Изменились ли обстоятельства?
2. Готовы ли вы оба работать над отношениями?
3. Не идеализируете ли вы прошлые отношения?

Если вы все же решите попытаться восстановить отношения, будьте готовы к любому исходу. Помните, что иногда лучшим решением может быть движение вперед без возвращения к прошлому.

В любом случае, сейчас самое важное - это забота о себе и своем эмоциональном состоянии. Дайте себе время на восстановление и не торопитесь с решениями.