Почему фиолетовые волосы смылись в зелёный

Дариаль Знаток (342), на голосовании 2 месяца назад
Красилась дома пигментом прямого действия на осветленные волосы. Почему он смывается в какой-то бирюзово-зеленый? Фото как было/как стало приложила

Не надо писать про то, что краситься надо в салонах. Хотелось недорого, быстро, ярко, и чтобы держалось не долго.
Голосование за лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (170937) 3 месяца назад
Потому что надо знать основы наложения цвета