Лимит в сбер банке

Роман Роман Ученик (94), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня исчерпан лимит по переводам между своими счетами в сбер банке.
5 числа я снял определённую сумму денег, тоесть мне можно будет снять остальную сумму 5 числа следующего месяца или 1-го?
Голосование за лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695190) 3 месяца назад
Что же это за сумма такая ? )). С 01.09. можно снова переводить.
Алексей ЖеряковМастер (2214) 3 месяца назад
Андрей, может напишешь мне, какому нашему (не советскому) фильму поставил 9 из 10? А то интересует твое мнение.