Если на 1,5 литров воды надо 10 мл удобрения ,то сколько мл удобрения надо на 1 литр?

Александр Завецкий Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Kienn Owner Профи (532) 3 месяца назад
Во первых, это зависит от типа удобрения, но если чисто математически, то где-то 6.5 мл
Камол Гуру (4210) 3 месяца назад
ржачный вопрос, но ответ прост - 7,5 мл.
Kienn OwnerПрофи (532) 3 месяца назад
6.5, т.к. 10:1.5*1 = 6.5
Камол Гуру (4210) Kienn Owner, нее,, не забудьте просчитать диффузию молекул. при математических расчётах вы получите неверное консистенцию.
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148524) 3 месяца назад
1,5 литра это литр и еще половинка, итого 1,5л это 3 поллитры, т.е. три части, 1 литр от 1,5 это 2/3. 10*2/3=6,6(6)мл
Мяу Искусственный Интеллект (393389) 3 месяца назад
если ваше удобрение в мелкой фасовке, лучше взять полтора литра воды и развести 10 мл, чем отмерять дробные части! остаток воды с удобрением полить в следующий раз, либо разделить пополам воду и удобрение, и развести на половину!
Шуня Искусственный Интеллект (656434) 3 месяца назад
разделить на три , а затем умножить на два
mert Мудрец (16548) 3 месяца назад
арифметическая пропорция 1л х на 10мл и разделить на 1.5л