Сколько готовить филе минтая на пару? Если перед этим не размораживать.

xxxzzz Искусственный Интеллект (104176), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638154) 8 месяцев назад
После оттаивания минут 40.
xxxzzzИскусственный Интеллект (104176) 8 месяцев назад
что так долго
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638154) Mr Eko, потому что жарить - оно надежнее было бы а так все паразиты могут и не сдохнуть )))
Остальные ответы
Ken Kanekin Мастер (1003) 8 месяцев назад
если уже с панировкой,Ю до минут 10-15, атак хз
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (168704) 8 месяцев назад
Перевод продукта,приготовится неоднородно.Лучше заранее разморозить.