Боль небольшая как ноет в плече после нагрузки боль ноющая проходит , но руку назад отводить больно

EGIK Ученик (132), открыт 2 часа назад
Боль небольшая как ноет в плече после нагрузки боль ноющая проходит ,но руку назад отводить больно
4 ответа
Akiama Sato Мастер (1666) 2 часа назад
Перенапряжение, либо застудили. Попробуйте разогревающие мази на основе жгучего перца или яда гадюки. Либо перцовый пластырь
с богом Искусственный Интеллект (122086) 1 час назад
У всех так,займись собой,это сигнал
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (255078) 1 час назад
Не надо начинать тренировки сразу с места в галоп... будут проблемы. И они могут затянуться на несколько месяцев..