Нептун в водолее в 7 доме

Никитос Каминский Ученик (58), на голосовании 2 месяца назад
Что значит в астрологии
Голосование за лучший ответ
Блонди Блюк Оракул (67127) 3 месяца назад
Твой партнер истинно русский человек
Елизавета Беспалова Гуру (3229) 3 месяца назад
Прекрасный образ предмета любви - вполне
Духовные враги - бывает и такое ..если ты конечно священник или в семинарии.
Вообще обаяние связано с социумом использование медиа в своих целях)
Космос Оракул (68513) 3 месяца назад
Трудно договариваться с людьми из-за непонимания предлагаемых условий и неумения чётко выполнять обязанности по договору. Необдуманный брак на иллюзии любви. В ином варианте - трудно найти партнёра для брака, либо партнёрство внезапно обрывается и люди расстаются.

Возможны музыкальные таланты. Нахождение на природе даёт вдохновение или восстанавливает энергетику, даёт умиротворение.