Купил iPhone 15 Pro Max. Компьютер Windows через USB не видит в «Проводнике» мой iPhone, хотя до этого — видел

Купил iPhone 15 Pro Max. Компьютер Windows через USB не видит в «Проводнике» мой iPhone, хотя до этого — видел. При этом при каждом физическом подключении телефона к компьютеру — iOS всегда спрашивает, доверять ли компьютеру.

Прежде этого я пытался ставить народную версию iCareFone, чтобы без проблем и бесплатно перекидывать файлы туда-обратно, однако программа не увидела мой iPhone. Могло ли это стать причиной?

Заранее спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дрова MPT обнови

Решил проблему ?? аналогичная у меня

Устарел