Её след отношения

LisaAlisa Ученик (1), закрыт 5 дней назад
Какие они?) образ партнёра) Валерия 28.04.97
Лучший ответ
Kaleuen Мыслитель (5444) 5 дней назад
Валерия в душе романтик и ценит глубокие связи. В прошлом ей причиняли боль, и ей потребовалось некоторое время, чтобы открыться для новых отношений. Теперь она готова снова полюбить и ищет того, кто сможет обеспечить ей эмоциональную стабильность и защищенность.

Ее идеальный партнер - это уверенный в себе, ответственный и искренний человек. Этот человек должен уметь эффективно общаться, быть чутким и понимать эмоциональные потребности Валерии. Он также должен быть способен обеспечить чувство безопасности и стабильности, что необходимо для того, чтобы Валерия чувствовала себя комфортно в отношениях.

Конкретные характеристики: партнер примерно ее возраста, возможно, чуть старше, с сильным чувством ответственности и стабильной карьерой. Он должен быть умным, остроумным и способным поддерживать интересные беседы. Физически он может обладать сильным, атлетическим телосложением и очаровательной улыбкой.

Валерия ищет партнера, который сможет обеспечить ей чувство комфорта, защищенности и эмоциональной связи. Она хочет, чтобы кто-то стал ее опорой, доверенным лицом и лучшим другом.

Однако, ее следующий партнер - это скорее спокойный, нежный и заботливый человек. Он ценит стабильность и защищенность и стремится к долгосрочным отношениям. Он может быть немного застенчивым или замкнутым, то есть той самой уверенности, которую ищет Валерия, ему может не хватать - но при этом будет обладать сильным чувством верности и преданности своему делу. Он - тот, кто окажет эмоциональную поддержку и утешит Валерию.
Григорий ЮсуповГуру (4545) 5 дней назад
можно один вопрос важный. Я 28 числа приеду домой в московскую область. Буду жить у друга на съёмной квартире. Как будет житься с другом и какие будут события? Дмитрий 12.05.1994 Илья 17.03.1997
Остальные ответы
Soyyya Ученик (174) 6 дней назад
Здравствуйте, на вопрос какими будут следующие отношения....отношения лишены какой-то стабильности, возможна неуверенность в партнере и переезд, так же возможна слежка за вами в социальных сетях и чувство пребывания в золотой клетке, в отношениях будет тяжело из-за возможных проявлений чрезмерной ревности
Образ партнера складывается как постоянное и безудержное веселье, человек стремится взять от жизни все, неустойчив в своих принципах, так же возможно любит повышенное внимание к своей персоне.
Человек высокого или среднего роста, со светлыми волосами и голубыми/серыми глазами, воздушного знака, скорее всего скорпион
LisaAlisaУченик (1) 6 дней назад
Вау! Мне бы эмоций как раз) когда такого ждать?) благодарю!
LisaAlisaУченик (1) 6 дней назад
Только скорпион это же не воздух
Soyyya Ученик (174) LisaAlisa, извиняюсь, опечатка