Как пройти квест в поисках сороки в игре сталкер зов Припяти без стала щепки?

Базз Ефимов Ученик (101), на голосовании 4 месяца назад
Срочно помогите! Я случайно убил щепку в игре stalker зов припяти и я потом про него забыл и хорошо прокачался как мне сделать так чтоб я смог выполнить квест в поисках сороки без щепки?
Голосование за лучший ответ
Васян Профи (828) 5 месяцев назад
Никак, у меня так сорока сдох, так этот квест до конца игры не выполнился. Либо перезагружайся до сейва где щепка жив, либо забей на это
Базз ЕфимовУченик (101) 5 месяцев назад
Спасибо