В моем городе 300 км от Москвы что бы заработать 35 к нужно вкалывать на заводе без остановки , адский труд.

Искатель Ученик (18), на голосовании 3 недели назад
Это везде так за МКАДом? Что такое 35 к? Да ничего жалкие копейки, но что бы заработать их нужно так упахиваться что будешь с ног падать.
Голосование за лучший ответ
Огрызок уксусной кислоты Мыслитель (5420) 1 месяц назад
Так везде в РФ
ИскательУченик (18) 1 месяц назад
Жесть
Огрызок уксусной кислоты Мыслитель (5420) Искатель, все эти деньги уходят к чинушам и депутатам из "единой России"
Кирилл Искусственный Интеллект (108316) 1 месяц назад
В Егорьевске люмпены грузчиками на рынке за бутылку денатуры трудятся.
Дивергент Высший разум (1736499) 1 месяц назад
Надо было лучше учиться в школе. Тебе это говорили, говорили, а ты йухом груши околачивал, верно? Ну, вот и наслаждайся теперь...
Алексей Иванцов Просветленный (24056) 1 месяц назад
Живу в 660 км от Москвы и здесь хороший плиточник зарабатывает по 120 тысяч рублей в месяц,а 35 тысяч-дворник в детском саду за 6 часов в день.
ИскательУченик (18) 1 месяц назад
А какой город?
Алексей Иванцов Просветленный (24056) Искатель, Санкт-Петербург.
ИскательУченик (18) 1 месяц назад
У нас дворник в саду получает 19 к
Алексей Иванцов Просветленный (24056) Искатель, не верю. Минимум 35 тысяч получает дворник в моём родном городе.