Вам удобнее читать книгу или слушать книгу в аудиоформате?

Анонимный опрос
Балл за участие в опросе
Я не читаю книги
Я слушаю книги в аудио формате
Я читаю книги
Свой вариант в комментарий.
Всего голосов: 72

Больше слушаю, но и читаю постоянно, сейчас вот дома историю 6 класса читаю, а на работе урывками Трон Исиды про Клеопатру и Антония.

нет я визуал. мне ничего из перечисленного не удобно. я лучше всего усваиваю материал конспектируя с видео

Я люблю читать книги. Из классики моё любимое "Раскольников" или как она там называлась, но я всегда эту книгу так называл, потому что там всё крутиться всю книгу вокруг этого Раскольникова и фамилия у него красивая

Могу спокойно и читать и слушать аудиокнигу, если интересно. На лекциях я иногда вообще о своем думаю

И читаю, и слушаю, конечно, но на слух воспринимаю хуже. Часто приходится возвращаться и переслушивать. У меня визуальная память лучше развита.