Не работает ютуб на телевизоре lg
Ютуб либо открывается либо выскакивает ошибка -2 либо -100 открывается долго некоторые превью не загружаются а видео очень долго грузятся с вайфаем все ок как исправить??
Никак, вы откуда все, из танка, видимо, уже месяц как замедление идет, у некоторых и блокировка
Последние новости слышал?
Осмелюсь предложить создать точку доступа с телефона в вафле. Просто рокскомпозор предложил денег провайдерам - "москвичам" за блокировку ютуб, 6 миллиардов в сутки, а интернетчики за деньги на все готовы. Просто заблокируйте провайдера и отдайте предпочтение йоте, мегафону или еже сними теле2. У них ютуб он даже не облагается трафиком, можете круглыми сутками смотреть в 4К на скорости 5G. теже самые 100 Мегабут. Просто весь цивилизованный мир давно на айфон перешел, одни Вы неудачники телевизоры смотрите
ютую нигде уже не работает практически