Покраситься в голубой, с осветлением в тринадцать. Нормально для последущего роста волос?

василиса агеева Ученик (103), на голосовании 2 месяца назад
Очень хочу покраситься в голубой, думаю что ничего страшного. Но, есть сомнения то что будет плохое качество волос.
Голосование за лучший ответ
. . Мастер (1005) 3 месяца назад
Да не страшно это будет, красься на здоровье
клубничная тревожность Знаток (444) 3 месяца назад
волосы могут испортиться, но на сам процесс роста не влияет
Яков Гото Искусственный Интеллект (320514) 3 месяца назад
Зачем волосы портить в таком возрасте але
Венера Вилявская Ученик (230) 3 месяца назад
Не стоит краситься самой, сходи в салон, пусть мама проконсультируется, хорошо ложится краситель элюмен плей goldwell, хорошо потом смоется если что и походишь как тебе нравится и с качеством волос нормальным.
Раиса Раиса Мудрец (11048) 3 месяца назад
Нет. Мой муж в юности обесцветиося в блондина и так и ходит с лысиной: благо мне все равно есть у моего мужчины лысина или нет.