Подскажите лучшего японского эндуро в бюджете до 550к рублей.

Мармеладка Вкусная Знаток (253), на голосовании 2 месяца назад
Желательно 2х местный чтобы друга можно было прокатить. Не знаю есть ли у япошек подножки для пассажира, но желательно с ними. Хочу мощный и быстрый мотоцикл. Ещё желательно с фарой и панелькой, но это не так важно. Можете советовать и БУ, главное что японцы с колесами.
Голосование за лучший ответ
Ваня Дулин Гуру (3006) 3 месяца назад
Кавасаки каго крико и эштрипер
КГН Оракул (77873) 3 месяца назад
2х местный эндуро?
А лыжи или коньки тоже двухместные бывают?
Мармеладка ВкуснаяЗнаток (253) 3 месяца назад
Если вы не знали, но почти у всех нормальных эндуро есть подножки для 2 пассажира, а значит и рассчитан эндуро на 2х человек.
AMIGO. Искусственный Интеллект (103858) 3 месяца назад
к рублей, это 500 капусты рублей или 500кусков рублей, сколько в кусре рублей, за кусок рубля ничего не вщять нет цен в кусках, за 500 велков капусты то же никто не продаст., так, что иди велик покупай и каайся