Проблема, как познакомиться

Софья Крамаренко Знаток (413), на голосовании 1 месяц назад
я хочу познакомиться с одной девочкой, но я так скажем в отеле и все время она с родителями своими и я, я не могу подобрать момент для знакомства уже неделю, а мне столько же осталась, жду вашего ответа без рофла
Голосование за лучший ответ
dudnik Просветленный (31388) 2 месяца назад
Слишком знакомая проблема...
Ты просто выцепи момент, когда она будет находиться рядом с тобой и задай какой-либо вопрос про отель. Условно: "как добраться до (какой-то) комнаты, где находится (что-то там)?"
Короче, выдумай ситуацию для вопроса.
Софья КрамаренкоЗнаток (413) 2 месяца назад
спасибки
Сергей Калугин Профи (762) 1 месяц назад
Привет, не против познакомиться?..