хочу заказать себе кроссовки,.но просят номер паспорта,серию,когда и кем выдан. это безопасно?

Злата Осина свиноносова Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
хочу заказать себе кроссовки,с пой зона.там чтоб забрать посылку нужен паспорт,это ничего.но точно просят номер паспорта,серию,когда и кем выдан.
это безопасно?
Голосование за лучший ответ
ี่่่่ Оракул (62621) 3 месяца назад
это данные для таможни, безопасно или нет тебе скажет репутация сайта.
Milki Mania Мастер (1020) 3 месяца назад
Я всегда через ребят заказываю вещи с Poizon в Telegram @fashion_bear
Тоже оставлял данные все, все окей. Не один раз уже заказывал у них.
Рекомендую! У них самая низкая комиссия на выкуп!