Как закрепить москитную сетку снаружи окна если я живу на 8 этаже?

Я дибил или не пойму, как можно пластиковыми креплениями прикрутить москитную сетку к оконной раме, если для того, чтобы прикрутить ее, надо быть снаружи окна? Это как помыть окно снаружи рукой не открывая его.

крепления в виде уголков крепятся без сетки, на размер сетки впритык, потом сетка в рамке ставится и немного сдвигается. Силы трения вполне хватает удержать её и она не выпадает.

Ты о себе правильно критику про дебила написал !

Ибо окна открываются внутрь и смело можно ставить на них сетку без проблем.

Сверху и снизу окна должны быть уголки. Они предназначены как раз таки для установки москитной сетки. Если все-таки у вас не получается, то лучше вызвать специалиста, допустим из https://www.galwin.ru/ , там ребята дельные, помогут установить)

На скобочки, выше фото....Нижние наверх верхние по бокам, сперва верхние вставить потом низ....

Два крепления внизу, два по бокам наверху(можно и сверху сделать главное поймать размер сетки)