Здравствуйте! Вот несколько популярных модов для Mindustry, которые могут быть полезны:
- Extended UI - улучшает пользовательский интерфейс для удобства управления.
- Scheme Size - изменяет размеры схем, что упрощает разработку больших конструкций.
- Omni - добавляет множество новых функций и возможностей для строительства и боевых действий.
- Mixer - разнообразит игровой процесс новыми блоками и ресурсами.
- Pocket Dimensions - позволяет создавать закрытые пространства для более эффективного планирования базы.
Все эти моды доступны во встроенном браузере модификаций и должны быть совместимы с серверами.