Mindustry | Mods

T-Vk Vk Ученик (176), на голосовании 7 месяцев назад
Здраствуйте, можете посоветовать моды, доступные во встроеном браузере модификаций, с которыми можно играть на серверах? Нужны моды toolkit'ы, как Extended UI или Scheme Size. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Cainwo Ученик (176) 8 месяцев назад
Есть очень известный мод AutoDrill. Позволяет ставить буры автоматически.
Foo's Client Installer - добавляет всякие штуки. К примеру показывает как будут идти враги
Васик Васьков Ученик (222) 8 месяцев назад
Здравствуйте! Вот несколько популярных модов для Mindustry, которые могут быть полезны:

  1. Extended UI - улучшает пользовательский интерфейс для удобства управления.
  2. Scheme Size - изменяет размеры схем, что упрощает разработку больших конструкций.
  3. Omni - добавляет множество новых функций и возможностей для строительства и боевых действий.
  4. Mixer - разнообразит игровой процесс новыми блоками и ресурсами.
  5. Pocket Dimensions - позволяет создавать закрытые пространства для более эффективного планирования базы.
Все эти моды доступны во встроенном браузере модификаций и должны быть совместимы с серверами.