Ребенок не хочет спать. Уже все делал, отнимал компьютер, телефон - бестолку.

Александр Зубов Ученик (107), на голосовании 3 недели назад
Мы с женой живем раздельно, сын весь прошлый учебный год жил с женой. На лето он приехал ко мне, и он стал очень избалованным. Весь год он прогуливал половину занятий, и скорее всего списал ОГЭ так как у него 5 по математике, 5 по информатике, 4 по Английскому и 3 по Русскому. Так же он полностью нарушил режим - ложится спать В 3 НОЧИ, А ПРОСЫПАТЬСЯ В 12! Я уже и компьютер отнимал, и телефон, и интернет отключал - бестолку.
Голосование за лучший ответ
Ваня майнкрафт Знаток (372) 1 месяц назад
С таким успехом можно убить, тогда навсегда заснёт
Вася Денисов Знаток (288) 1 месяц назад
Ляпаните ему по затылку с вертухи, сразу уснет! ?
Kartoffka Ser Мастер (1602) 1 месяц назад
Списал? Огэ легче контрольной годовой. Режим сна просто сделал себе летний. Что нет устраивает? Спит 9 часов. Ложится/встаëт в одно время
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 1 месяц назад
Отдай кому нибудь с этого толку не будет, себе рожайте нового
Wew7778. Просветленный (49892) 1 месяц назад
Если он уже ОГЭ написал, значит ему лет 15-16. О каком режиме идет речь тогда? Он уже взрослый, пусть сам решает когда ложиться. Главное только чтобы учился и потом работал
Allaiva Искусственный Интеллект (109299) 1 месяц назад
Да, блин, лето же на дворе! КА-НИ-КУ-ЛЫ!!!!!
Пусть делает что хочет! Через пару недель уже опять впрягаться в учёбу.
Валерия Мастер (1322) 1 месяц назад
Не надо было его рожать, а то потом рак, бешенство, с утра на работу, SLAUGHTER HOUSE и Путин!
Руслан Симатов Ученик (136) 1 месяц назад
Не доверие к себе+ плохие отношения+ может просто дать ему чай с мятой таблетку и оставить его одного в комнате с выключеным светом и минимальной яркостью. После оценки не главное, главное что бы с ним время проводили, говорили о разном и т.п. не надо тотального контроля. Представьте себя в детстве. Проходной бал есть, в школе был немецкий, я его не понимал, вышло 3, но английский мне больше нравится. Возможно просто иностранный не его. И пожалуйста не доводите его
Татьяна Шеховцова Высший разум (516737) 1 месяц назад
Основное не делал. Утром не будил и делами на день не загружал
Ванятка Оракул (58897) 1 месяц назад
Будить утром в 7:00, днем не давать спать. В 21:00 свалится спать как убитый.
vasyabobrovich Гуру (4854) 1 месяц назад
Ничего не делать. И отнимать тоже не надо. Жизнь расставит на свои места. А еще сейчас каникулы, если не заметил. Для подростка ночь это святое время. Можно подумать о жизни, поболтать с друзьями, послушать музыку, поиграть, порисовать. Ты что, никогда не был подростком?