Голосование за лучший ответ
Wew7778.
3 месяца назад
Если он уже ОГЭ написал, значит ему лет 15-16. О каком режиме идет речь тогда? Он уже взрослый, пусть сам решает когда ложиться. Главное только чтобы учился и потом работал
Руслан Симатов
3 месяца назад
Не доверие к себе+ плохие отношения+ может просто дать ему чай с мятой таблетку и оставить его одного в комнате с выключеным светом и минимальной яркостью. После оценки не главное, главное что бы с ним время проводили, говорили о разном и т.п. не надо тотального контроля. Представьте себя в детстве. Проходной бал есть, в школе был немецкий, я его не понимал, вышло 3, но английский мне больше нравится. Возможно просто иностранный не его. И пожалуйста не доводите его
vasyabobrovich
3 месяца назад
Ничего не делать. И отнимать тоже не надо. Жизнь расставит на свои места. А еще сейчас каникулы, если не заметил. Для подростка ночь это святое время. Можно подумать о жизни, поболтать с друзьями, послушать музыку, поиграть, порисовать. Ты что, никогда не был подростком?