Как помыть новый фильтр с озона, который пахнет заводом изнутри?моющее читала нельзя да и разобрать на куски тоже помыть

елена елена Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Кузяка Искусственный Интеллект (224099) 2 месяца назад
Фильтр чего?
елена еленаУченик (6) 2 месяца назад
забыла дописать аквариумный
елена елена, воду обычную прогони через него и всё
qwm qwm Просветленный (34668) 2 месяца назад
скорее всего запах пройдет сам, попробуйте положить на балкон на какое-то время например
елена еленаУченик (6) 2 месяца назад
а микробы чтоб в аквариум не занести как убрать?
qwm qwm Просветленный (34668) в озоне можно задать вопрос на странице товара. попробуйте спросить там. или написать в чат озона.
Сергей Филатов Мудрец (12341) 2 месяца назад
Воду профильтруйте через него, может даже в инструкции есть это, сколько литров надо перед использованием отфильтровать.