Стоимостной лимит несущественных активов

Виктория Долгова Ученик (227), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте Уважаемые эксперты! Мы ООО, на УСН 15%, микропредприятие, имеем право на упрощенный способ ведения учета. Вопрос такой: обязаны ли мы устанавливать в учетной политике стоимостной лимит несущественных активов ( для всей совокупности несущественных активов за год ) и что это вообще в переводе на простой язык? Простите за формулировку. Спасибо !
Голосование за лучший ответ
Абадон Громов Оракул (69477) 3 месяца назад
А какие тогда гарантии если лимитов нет . Это заставляет внимательных клиентов менживатся
Лиза Фролова Профи (720) 3 месяца назад
Нет в ФСБУ понятия несущественные активы.