Зачем магам нужны магические атрибуты и спец.одежда, включая мантию и магическую шляпу)... остальное - по списку...?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091892), закрыт 4 месяца назад
Чем из этого пользуетесь?) Помогает?)
Лучший ответ
Nika Высший разум (476286) 4 месяца назад
Кому-то магические атрибуты помогают самоутвердиться и почувствовать себя сильнее, а для кого-то служат посредником для получения информации извне.
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (166721) 4 месяца назад
Все должно быть практично и рассчитано. Если например бить будут то халат лучше иметь черный его потом легче отряхнуть да и психологически магу не так обидно!
ЕленаОракул (79279) 4 месяца назад
Бронежилет лучше, каску и ватные штаны))
niko Искусственный Интеллект (166721) Елена, Вот сразу видно мастера по одежке! Сразу перечислила необходимые атрибуты, каску , на случай если по голове бить будут лопатой,, ватные штаны что бы если под зад гнать начнут дольше продержаться , ну и броник тоже не бесполезен если вдруг топить потащат что бы долго не мучится! Все выверено.
Библиотекарь Знаток (337) 4 месяца назад
Сегодня с нико как раз разговаривали об этом)
Учитывая расходы, и прочее)
Я всё таки предлагаю, и настаиваю использовать одноразовые халаты из полиэтилена вместо мантии.) шапочки тоже есть, чтобы на заклинания или порчи волос не попал. )))

Ну некоторым это нужно для настройки, по большей части. Как ритуал или ещё чего.
Также как и у некоторых привычки делать пассы руками, хотя они не нужны особо. Ну кроме лечения.
nikoИскусственный Интеллект (166721) 4 месяца назад
Ты еще предложи черные пакеты , тело должно дышать пока не остыло!
нгш рлд Оракул (99452) 4 месяца назад
для пантов..чем больше шику..тем дороже..
~ Леон ~ Просветленный (47132) 4 месяца назад
Рассеять внимание,казаться больше и важней.))
Елена Оракул (79279) 4 месяца назад
Для разных целей разные атрибуты, надо, куда же без них. Например, на кладбище, надо лопату, кусок сырого мяса, и сапоги резиновые, чтобы ноги не промочить. Дома или в офисе, иконы надо, свечи и плакат с надписью Белый Маг.
Сергей Быстрыкин Гуру (2836) 4 месяца назад
Есть магические предметы-о которых не знают даже демоны,а остальное всё по списку...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2091892) 4 месяца назад
например?
Сергей Быстрыкин Гуру (2836) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, я скажу только им лично,если придут ко мне в гости..Вы уж извините..
Jack Sparrow Гуру (4884) 4 месяца назад
для создания антуража .