Подскажите когда можно начинать учить фреймворк

читерр читерр Ученик (53), на голосовании 2 месяца назад
учу js уже месяц и хочу начать изучать node.js для разработки ботов. Как считаете когда можно начинать?
Голосование за лучший ответ
Kredwi Мудрец (11121) 3 месяца назад
Мы не знаем что ты знаешь в JS. Мб ты этот месяц только DOM изучал, или вывод "Hello World!" в консоль.

Ты хоть расскажи, что-ты уже изучил, а что планируешь.
робот д24 Мудрец (19571) 3 месяца назад
Когда будешь понимать синтаксис js интуитивно, автоматически писать на нем код, тогда можно развиваться дальше
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263776) 3 месяца назад
учу js уже месяц и хочу начать изучать node.js

а где тут фреймворк?
Ушёл в закат Мудрец (14664) 3 месяца назад
Node это не фреймворк а не серверная платформа
Андрей Устинов Мастер (2150) 3 месяца назад
Когда будешь понимать весь синтаксис языка и его базовые возможности. И node не фреймворк, а среда запуска языка на сервере. Фреймворки это например Vue, Angular.