Подскажите когда можно начинать учить фреймворк
учу js уже месяц и хочу начать изучать node.js для разработки ботов. Как считаете когда можно начинать?
Когда будешь понимать синтаксис js интуитивно, автоматически писать на нем код, тогда можно развиваться дальше
Когда будешь понимать весь синтаксис языка и его базовые возможности. И node не фреймворк, а среда запуска языка на сервере. Фреймворки это например Vue, Angular.
Node это не фреймворк а не серверная платформа
учу js уже месяц и хочу начать изучать node.js
а где тут фреймворк?
Мы не знаем что ты знаешь в JS. Мб ты этот месяц только DOM изучал, или вывод "Hello World!" в консоль.
Ты хоть расскажи, что-ты уже изучил, а что планируешь.