Порекомендуйте аниме, где много фансервиса

Матвей Марчуков Мастер (1781), закрыт 6 дней назад
чтобы прям много фансервиса, мало сюжета. но чтоб фансервис нормальным был, а не как в dxd где просто "сматрите сисика"
Дополнен 1 неделю назад
кроме "2.5 мернное пространство" и "становясь волшебницей". так как с данными произведениями я уже ознакомлен
Лучший ответ
Рыжий Чулок Мастер (1770) 1 неделю назад
Становясь волшебницей (из нового)
ShashlykГуру (4846) 1 неделю назад
Человек культуры в чате
Рыжий Чулок Мастер (1770) Shashlyk, доо
Матвей МарчуковМастер (1781) 1 неделю назад
смотрел(
Рыжий Чулок Мастер (1770) Матвей Марчуков, сам напросился: труська и чулка, любовные неприятности (база), цугумомо, повседневная жизнь с девушкой монстром, поцелуй сестер, Розарио + вампир, мой комплекс братика морали не остановить. Обращайся
Остальные ответы
Великий Тире Гуру (2653) 1 неделю назад
Джо джо
Матвей МарчуковМастер (1781) 1 неделю назад
в джоджо ток 2 норм фансерв сцены, это где лиза лиза и осмотр джолин
Великий Тире Гуру (2653) Матвей Марчуков, я даже не глядел
66644Чигири Хёма44666 Гуру (2628) 1 неделю назад
в фейри тейле много такой херни
просто караул Мастер (1636) 1 неделю назад
маг целитель,правда его запретили,где смотреть будешь не знаю, фарфоровая кукла влюбилась и тд всякие выкидыши по коносубе и старинное аниме полистай там тоже бывает.
добрячок Оракул (72952) 6 дней назад
Не рекомендую. Нормальное что-нибудь лучше смотреть