Как перевести деньги с номера телефона теле2 на карту сбербанк (Или ВТБ) без комиссии?

Я знал как перевести, но там комиссия 50 рублей с моих 200, а можно как-то без комиссии?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Без комиссии никак

На официальном сайте Tele2 выберите «Денежные переводы», затем «Перевод на карту» и следуйте инструкциям.
Отправьте SMS на номер 159 с текстом «card» и номером карты, а также суммой перевода.
Воспользуйтесь USSD-командой: 15912222333#, где 2222 — номер карты, а 333 — сумма перевода.

Некак лол

надо через меня перевсти