Бывший друг улыбнулся когда меня увидел что это? означает мне не по себе!

Kolya Vettel Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Мой бывший друг увидев меня на улице улыбнулся когда меня увидел так сказал мой брат что он улыбнулся когда меня увидел именно в этот момент так вот это меня пугает потому что улыбка бывает злобная ехидная но когда он видел меня я на него не смотрел и когда его заметил ускорил резко шаг и ушел подальше что могла означать его улыбка эта ситуация меня нереально пугает!
Голосование за лучший ответ
Серафим Лобанов Мастер (1404) 2 месяца назад
Расстреляй его и все проблемы ?
Shashlyk Мыслитель (7414) 2 месяца назад
Дай ему по евалу, чтоб больше не лыбился
Этансу Кадиол Мыслитель (8922) 2 месяца назад
Почему бывший?
Kolya VettelУченик (95) 2 месяца назад
Потому что больше не друзья потому и бывший
Этансу Кадиол Мыслитель (8922) Kolya Vettel, я в курсе, я имел ввиду почему больше не друзья. Причина
Semionikus Просветленный (37607) 2 месяца назад
Походу в доту переиграл, не парься.