Проблема с машиной

Никита Сафронов Ученик (68), открыт 3 часа назад
Мучаюсь месяц не знаю в чем дело , Волга 3110 змз 402, купил новый карб 151с, новый бензонасос , все настроил , еду все отлично машина держит холостой разгоняется , попадает в пробку на 30 минут всё, обороты плавают , когда выжимаю сцепление они вообще вниз идут и машина глохнет , начинаются отстрелы в глушитель , машина начинае дергаться и это будет сохраняться всю поездку пока машина не остынет , температура по приборам 70-80 при этом печку я включаю , иногда температура 60 даже в пробке но проблема остается , если не стоять машина сказка без проблем едет , не знаю что делать уже .
6 ответов
штурман Оракул (65543) 3 часа назад
Перекинь крышку воздушного фильтра с "зимы" на "лето", ну например.
Destino Искусственный Интеллект (329210) 3 часа назад
Клапана зажаты.
Никита СафроновУченик (68) 3 часа назад
0,40 стоят , по книжке 0,33
Destino Искусственный Интеллект (329210) Не ври, по книжке на 402-м 0,35-0,45 впуск, и 0,40-0,50 выпуск. И да, датчик температуры там всегда врет, когда он на зеленой зоне - она уже кипит. Держите температуру на середине белой, это ровно 80 градусов. У меня с 402-м плотное знакомство с 2006-го года...
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141876) 3 часа назад
Волга 3110 на карбе???
а что в нём заменяет РХХ?? что с этой темой происходить может на горячую?

Карб - проблема, явно

https://www.drive2.ru/l/5085106/

в этот раз мне удалось подружить змз 402 и микас 7.1
вот видос, ощущения теперь совсем другие! Но заводится теперь почему то дольше.
раньше машина тряслась как ненормальная, сейчас сидишь как в заглушенной машине, даже рычаг кпп не дрыгается! но реакция у него конечно не такая резвая.
Короче мне очень нравится!
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (131189) 2 часа назад
Карб перегревается. Бензин вскипает. К-151 конченое дерьмо.
Деятель Мудрец (14789) 2 часа назад
Сколько лет ласточке, а на ходу
нгш рлд Оракул (88865) 2 часа назад
движок перегревается..похоже датчики температуры и вентилятора надо менятьт..это легко проверяется м ультиметром