Сколько получают программисты со средним образованием?

Евгений Карлов Ученик (121), на голосовании 3 недели назад
Сколько получают программисты со средним образованием?
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (625529) 1 месяц назад
средне и мало.
Евгений КарловУченик (121) 1 месяц назад
а в цифрах?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (625529) Евгений Карлов, ты дурак? у нас зарплата от города к городу меняется в москве одна. рядом в Пушкине - уже другая. какие еще на х цифры...
Комнатный Рэмбо Мастер (1125) 1 месяц назад
Слышь маслёнок, я тебе конкретно объясняю: программист со средним образованием это не программист, а обезъяна с гранатой. Если повезет сможешь устроиться внедренцем в 1C, но это потолок, скорей всего будешь разносить кофе обыкновенным вменяемым людям.
Татьяна Шеховцова Высший разум (516747) 1 месяц назад
Примерно на уровне кассиров в супермаркетах