Что будет если наклеить наклейки на гитару? (акустика)

Крис Мяу Ученик (128), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631251) 3 месяца назад
Ничего
Звук не изменится, вид будет глуповатый, и только.
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (14193) 3 месяца назад
Она преобразится, а в технической части скорее всего ничего не изменится.
Лейля Куртсеитова Мастер (2492) 3 месяца назад
Ничего, но это же гитара, зачем превращать её в непонятно что? Разве она не красива без них.
Короче, че я тут затираю, если захотите отодрать, то полироль отлично оттерает прилипшую бумагу от гитары
Юля Cora Мудрец (10079) 3 месяца назад
Абсолютно ничего. Вы же её не на струны лепите.
Aleks Fisher Мудрец (18645) 3 месяца назад
Тебе за это, ничего не будет.