Как повысить крит. шанс у Навии Genshin impact

Мне Интересно какой шанс на выпадение каждой основной характеристики у артефактов "Корона разума", так как я выбивал около 15 легендарных артефактов этого вида,и ВСЕ 15 штук были на %Защита.
И так,как всё же повысить шанс? Я пробовал много способов,и всегда шанс крита был не выше 30%,хотя для Навии рекомендуется пропорция 1/2 или 1/3 , из способов я пробовал именно

  1. Еда

  2. Оружие

  3. Резонанс Крио

  4. использовать разных персонажей,например как Беннет,Розария и всё,других нет

  5. (ниже артефакты на Навию. Цветок жизни не меняю на легендарный потому-что нет проблем с хп,да и доп. характеристики там тоже на хп и защиту только. Пески времени с набора "Конец Гладиатора" потому-что это единственный артефакт на силу атаки,а остальные 4 легендарных канон артефакта Навии на %Защиты также как и "Корона Разума")

комбинацией оружия и артефактов (да, с артами придётся повозиться)
вот тебе пример простой смены оружия:

а вот пример арта с нормальным критом 25,6% против твоих 10%

никак, только арты гриндить несколько месяцев, ну и оружие еще можно норм дать на крит шанс или криут урон, чтобы упростить набор статов, например можешь бп купить и меч драконьей кости взять