Способы от замедления или блокировки Youtube.

Вероника Юн Ученик (151), открыт 1 час назад
СОВЕТЫ ДЛЯ ТЕХ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАМЕДЛЕНИЕМ YOUTUBE. Не стесняйтесь писать свои способы решения с этим!
  1. САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ:
  2. Если у вас SIM-карта MTS, отключите Wi-Fi, включив передачу данных.
  3. Скачайте Proton VPN (если с планшета будете скачивать, то будет необходимая регистрация. С мобильных устройств, можно пропустить.)
ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ В ПОВТОРНЫХ ПОДКЛЮЧЕНИИ, предлагаю открыть панель быстрого доступа. Перелестнуть в право до иконки «изменить». У вас откроются многие иконки с функциями. Листайте вниз до иконки с функцией «быстрого подключения». Она будет схоже выглядеть, как на функцию с местоположением. Переместите на свою панель.
Советую Proton VPN, т.к. именно на моём телефоне, он идеален - в фоновом режиме, он работает много часов. С 1-ого раза включается, а если идёт работа по обновлению, то не происходит какой-нибудь сбой, что не даёт шанс на какое-либо подключение. А, продолжает работать без всяких придирок. НО! ЭТО НА МОЁМ СМАРТФОНЕ. У ВАС МОЖЕТ РАБОТАТЬ ИНАЧЕ.
7 ответов
Вячеслав Литвинов Гуру (4294) 1 час назад
Он бесплатный что ли
Даниил КошелевМудрец (12592) 1 час назад
Эта шляпа не смогла прогрузить страницу на компе что уж о Ютубе говорить
я не нужен Ученик (51) 1 час назад
не качайте что он говорит там вирус майнер у меня сняли все деньги.
???? MUSiC????Ученик (184) 1 час назад
так у тебя и так не было денег, би4ара)
Вероника ЮнУченик (151) 1 час назад
Вы вызвали у меня жалость из-за ваших плохо видящих глаз. Не пишите в следующий раз всякую чепуху, да и в особенности кливиту.
я не нужен Ученик (51) Вероника Юн, спасибо
Ольга Рамшина Оракул (52883) 1 час назад
У меня нет проблем с ютубом и никогда не было
СветланаИскусственный Интеллект (121157) 1 час назад
будут...отключат по России везде
Даниил Кошелев Мудрец (12592) Светлана, блаженны неведущие
Тревор Филлипс Профи (783) 1 час назад
Есть много других крутых ВПН, Качайте тот что по душе. Есть вариант скачать на Майнкрафт или гарис мод мод на экран, там можно спокойно смотреть Ютуб без замедления, также если есть возможность улети в любую другую страну. Ну и самый лучший способ смотреть всё в 144р
Я Ирочка! Просветленный (29368) 1 час назад
Так VPN-ны чреваты утечкой данных...
Dark VeardУченик (93) 55 минут назад
а да? (интересно)