Сколько максимум% от цены можно сторговать на авито

. K Ученик (39), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Sannqwe Jürge Профи (839) 3 месяца назад
Иногда все 99%
. KУченик (39) 3 месяца назад
Как сделать это
ОК-51 Оракул (51652) 3 месяца назад
смотря зачем...
. KУченик (39) 3 месяца назад
Малоденег
ОК-51 Оракул (51652) . K, у всех мало денег... почему надо согласиться и скинуть именно вам?
Domovoy Мудрец (16768) 3 месяца назад
Смотря на сколько вы убедительны и будете ли такая торговля выгодной для продавца
. KУченик (39) 3 месяца назад
Как это сделать
Domovoy Мудрец (16768) Назовите продавцу истинные недостатки товара и пример того по какой цене продают другие, про ваш выбор его товара или услуги можете заявить, что у вас есть некоторые преимущества, например, вам ближе его забрать чем у кункурента, тем самым сыкономив время, но если цена будет всё той же, то проще будет обратиться к конкуренту. Цену можно сбить только в случае когда продавец будет получать выгоду от сделки, если вы будете дальше продолжать снижать цену с вами никто дел не будет иметь
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277848) 3 месяца назад
За новый утюг просили 900р.Глянул в Озон,а там столько же.Сказал,что возьму за 700р. и через час был с обновкой.
Палпутин Искусственный Интеллект (147733) 3 месяца назад
Это от конкретного человека зависит,я если что-то продаю то обозначаю сразу конечную цену не залаживая торг,не люблю торговаться
Ivan Sviridov Оракул (64054) 3 месяца назад
там и так цены по минимуму, торговаться я никогда не соглашаюсь.