Какие политические шоу вы бы запретили ?

Максим Петров Мастер (2460), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (111273) 4 месяца назад
Обращение президента к парламенту, к народу,,, Совбез и прочие бесполезные сходки кремля, ну и Госдуру
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (123286) 4 месяца назад
Уроды! Вы все уроды, которые хотят заткнуть рты несогласным с вами! Из-за таких как вы бывает диктатура!
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (111273) *Ann... The Dog on The Hoop..., да ори себе на здоровье, иди мимо, что тебя так гложет, не обращай внимание
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (78405) 4 месяца назад
Я бы закрыл брехливый и русофобный ютуб.
*Ann... The Dog on The Hoop...,
Ваще ПохГуру (3326) 4 месяца назад
темный лучик в светлом царстве
Эмиль ФушонГуру (3482) 4 месяца назад
На ютубе миллионы самых разных роликов, клипов и фильмов. Русофобский контент там составляет 0,01%.
Жорка ВознесенскийОракул (57784) 4 месяца назад
Сам надеюсь исключительно на рутубе, да?
Ислам АбдулаевЗнаток (413) 4 месяца назад
Жертва Русского зомбоящика
Безумный безумец666Мудрец (16339) 4 месяца назад
Зомби что тебе плохого ютуб сделал?
Soyjak EnjoyerМыслитель (9883) 4 месяца назад
"Я бы закрыл" (но не буду этого делать )
Эмиль Фушон Гуру (3482) 4 месяца назад
Все т.н. политические, которые рассчитаны на промывку мозгов и на пробуждение низменных инстинктов, на разжигание ненависти к другим народам.
А именно:
"60 минут" с Поповым и Скабеевой;
"Время покажет" с Шейниным, Кузичевым и Осташко;
"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьёвым;
"Место встречи" с Норкиным.

Все эти шоу появились на экранах с 2014 года и заполонили собой эфир, вытеснив нормальные познавательные, развлекательные и детские передачи. Их цель -
ВЗРАЩИВАНИЕ НЕНАВИСТИ к другим народам
По сути, эти сектантские передачи закладывают в смотрящего их зрителя определённую программу:
"Видишь, твоя страна окружена врагами? ? Геи, содомиты, американцы, либералы... Иностранные разведки тоже не сидят, сложа руки. Их щупальца повсюду. Они хотят развалить Россию, разрушить наше государство! Потому что нам завидуют, завидуют нашим богатым ресурсам! Ты должен противостоять этому!! Действуй!
Не бойся, когда пойдёшь их убивать! Ведь с нами Бог, а с ними дьявол! Наше дело правое, мы победим!" ✊️
Modern TrollingОракул (93869) 4 месяца назад
А что тут неправда ? Если не веришь - история тебе в помощь.
Эмиль Фушон Гуру (3482) Modern Trolling, история сталинского СССР и фашисткой Германии как раз наглядно подверждает мой тезис. С помощью пропаганды любой народ можно зомбировать и превратить в полсушное, молчаливое орудие партийных вождей.
ОлегОракул (91108) 4 месяца назад
А почему только Российские ?
В вопросе не было привязки к конкретной стране или нации
А как с американскими или британскими ? Или Любыми другими ???
Разве там мозги не промывают ????
Ведь отказ ответить на последний из этих вопросов - будет признанием что - там - их уже давно промыли
Олег, американские мы не смотрим
MyhurtcruuuuuuuushedМудрец (10153) 4 месяца назад
Фу, Соловьëв
Дмитрий Кононов Ученик (51) 4 месяца назад
Первый канал
Несусвет ИзбачМудрец (19987) 4 месяца назад
Буква к здесь лишняя
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (123286) 4 месяца назад
НИКАКИЕ!!! Я за свободу слова!!!! Категорически!!!!
Пусть будут озвучены РАЗНЫЕ мнения, а мы сами проанализируем!
ОлегОракул (91108) 4 месяца назад
То есть - те где распространяется ЛОЖЬ и пропагандируется ненависть к собственной стране - такие тоже оставить ?
Exodia Просветленный (31860) 4 месяца назад
Все, которые на федеральных каналах
Дандола Венецианская Оракул (59028) 4 месяца назад
Никакие все пустая болтовня
СатурнОракул (62765) 4 месяца назад
Помню этого персонажа с твоей авы.
Степан Шатковский Ученик (126) 4 месяца назад
Вечер с Соловьевым,60 минут и ТП
Иван Посохов Мастер (1800) 4 месяца назад
"Военная тайна" "60 минут" и Т.П., я считаю они нахрен не нужны
w Гуру (4319) 4 месяца назад
Все кроме наверное рнтв они смешные
Владимир Святославич Мыслитель (5997) 4 месяца назад
А зачем запрещать? Кто заставляет их смотреть? Пока на телике нет счетчика времени просмотра Соловьева или Гордона. Вот для меня больше непонятно зачем убивают ютуб. Гуглу пофиг. А для РФ беда. Это самый здоровый ресурс. В вк и рутуб помойку мало кто пойдет из уважающих себя блогеров
ОлегОракул (91108) 4 месяца назад
А уважающие себя - работяги
( которых так между прочим 90 процентов всего населения страны) -
не ходят в Ютуб
Владимир Святославич Мыслитель (5997) Олег, ходили в ютуб, это сейчас не ходят и то далеко не всем прикрыли его. Вот обходить блокировки не все будут. А так кому надо ходил
Анна Кушнерева Гуру (2813) 4 месяца назад
я их не смотрю, поэтому никакие
Romzes Оракул (73662) 4 месяца назад
60 мин, время покажет