Математика в логистике на сколько сложная она и сколько приходится делать математических вычислений

Профессор Рептилоидов Ученик (1), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (241220) 1 месяц назад
Математика - одинаковая везде.
Алексей Иванцов Просветленный (24052) 1 месяц назад
Не очень сложная. Это в банковском деле надо уметь считать сложные проценты и знать логарифмы,а здесь обычная математика.
ЗакупщикПросветленный (42127) 1 месяц назад
В банковском деле никаких логарифмов знать не нужно. Касаемо сложных процентов, то они все считаются по типовым формулам, куда просто подставляются значения. И знать это тоже никому в банках не нужно, только если в центральном офисе, откуда в филиалы поступают данные по тарифам и процентам, но там это тоже считает программа (потому что все формулы, ещё раз, типовые. А в филиалах или точках обслуживания идёт работа с клиентами, там никто в сложные проценты не вникает, даже директора.