Как думаете,призраки существуют?

дарина кукачева Ученик (11), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Плохо Думать Мыслитель (5777) 3 месяца назад
Конечно, существуют. Я думаю, для всех это очевидно
Сергей Дивов Просветленный (22446) 3 месяца назад
Как продукт из нашей головы, и в большенстве случаев не больной.
shapeshifter Оракул (87792) 3 месяца назад
Конечно. Ютуб забит видео с призраками.
CHARODEYKA Мудрец (15648) 3 месяца назад
Существуют даже если вы в это не верите. Но видят их не многие.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340039) 3 месяца назад
Кто то всё сидит и думает, а кто то знает, потому что движется в будущее, постигая высшую информацию, хотя даже учёные в скоульзском эксперименте выяснили.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.