Гарри Джордж Тикер
"When A Queen Long Dead Was Young" - "Когда давно умершая королева была молодой". Акварель.
Гарри Джордж Тикер (Harry George Theaker; 1873, Волстантон - 23 января 1953, Лондон) - английский художник. Отец Тикера был директором Школы искусств в Бурслеме. Тикер учился в области дизайна керамики. Был преподавателем.
Тикер был известным иллюстратором детских книг.
"Ожидаемое письмо".
"Скирнир и Герда". Иллюстрация к детским рассказам из "Северных легенд" М. Дороти Белгрейв и Хильды Харт.
Последний вопрос на сегодня. Всем спасибо за ответы.