Где такой интерьер? Картину покажите пожалуйста.

Лариса Высший разум (153472), закрыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Немецкий художник
Лучший ответ
Ольга Высший разум (212349) 4 недели назад
Фриц Вагнер «Игра в кости»
Холст, масло

Фриц Вагнер (нем. Fritz Wagner; 15 мая 1896 - 3 апреля 1939 ) — немецкий художник-жанрист, ученик Карла Рота и Рудольфа фон Зайца. Член имперской ассоциации художников Германии.
Писал исторические сюжеты в духе картин Макса Гайссера и Эдуарда фон Грюцнера, пейзажи, портреты, сцены.
Находился под творческим влиянием Хиасла Майер-Эрдинга. Работал в Мюнхене и Фрауэнхимзее.

«Мужской раунд»

https://de.wikipedia.org/wiki/Fritz_Wagner_(Maler,_1896) + аукцион
ЛарисаВысший разум (153472) 4 недели назад
СПАСИБО!
Ольга Высший разум (212349) Лариса, Вам спасибо за вопросы!
Остальные ответы